23.07.2015 11:58
Новости.
Просмотров всего: 3311; сегодня: 3.

Партнер «Системы КлиК» SoftPages.Ru выпускает CRM «КлиК.Вывоз отходов»

Партнер «Системы КлиК» SoftPages.Ru выпускает CRM «КлиК.Вывоз отходов»

SoftPages.Ru (ООО «Информационные системы Петербурга»), системный интегратор решений по автоматизации бизнес-процессов и стратегический партнер компании «Системы КлиК», выпускает новый отраслевой продукт на базе платформы «БМикро. Клиент-Коммуникатор» - систему «КлиК. Вывоз отходов». Решение позволит компаниям, специализирующимся на вывозе и утилизации отходов, оптимизировать свою работу по всем ключевым направлениям.

Благодаря утилите «Дизайнер», пользователи CRM смогут самостоятельно создавать и изменять карточки и классы, добавлять и удалять поля. Первичная настройка справочников системы позволит консолидировать всю необходимую информацию по транспортным средствам, адресам утилизации мусора и используемым контейнерам:

• транспортные средства и их статусы;

• поддерживаемые виды контейнеров (регистрационный номер, объем, вид отходов и стоимость вывоза);

• адреса под загрузку или вывоз отходов;

• виды и объемы вывозимых отходов;

• полигоны.

Быстрый отклик CRM позволит пользователям создавать заявки от клиентов вида «Клиент. Дата. Адрес. Контейнер. Примечание» за считанные секунды, с учетом специфики отрасли:

• пересчет количества отходов к вывозу;

• возможность частичного включения в маршрутный лист;

• автоматическая смена статуса;

• раскраска строка с заявками по важности.

Дополнительно в системе «КлиК. Вывоз отходов» реализован необходимый инструментарий контроля над работой транспортного парка и водителей:

• создание транспортных листов на основе заявок от клиентов;

• учет расходов по каждому транспортному средству (пороги окупаемости, табели активности и простоя, анализ прибыльности и убыточности);

• расчет рентабельности транспортного средства на основе фактически понесенных расходах и объеме выполненных работ;

• прозрачный расчет заработной платы водителей на основе фактических показателей (объем вывезенных контейнеров, количество установок или разгрузок контейнеров, количество перегрузов, время выезда и возвращения на стоянку).

Также решение на платформе «БМикро. Клиент-Коммуникатор» позволяет создавать трехсторонние акты вида «Компания-контрагент. Ваша компания. Полигон», а благодаря функции «Синхронизация с 1С» все документы из CRM легко выгружаются в систему учета. Кроме того, продукт интегрируется с SIP-телефонией, что позволяет компаниям вести запись входящих и исходящих звонков, и положительно влиять на уровень обслуживания клиентов.

«SoftPages.Ru является одним из ключевых партнеров нашей компании с 2006 года. Мы рады предоставлять дилерам возможность вести совой бизнес самостоятельно: разрабатывать уникальные отраслевые конфигурации на базе платформы «БМикро. Клиент-Коммуникатор» и получать выручку с продаж новых решений», - комментирует Игорь Рыков, Генеральный директор «Системы КлиК».

«Партнерство с компанией «Системы КлиК», в ключе разработки персональных и отраслевых решений на платформе «БМикро. Клиент-Коммуникатор», дает широкие возможности за счет встроенных инструментов визуального проектирования, что существенно сокращает сроки разработок», - комментирует Андрей Еселевич, Генеральный директор SoftPages.Ru.

Компания «SoftPages.Ru» - ООО «Информационные системы Петербурга» - с 2006 года системный интегратор решений по автоматизации бизнес-процессов, внедрению CRM-систем, систем управления бизнесом.

ООО «Системы КлиК» с 1999 года специализируется на задачах автоматизации коммерческого сектора средних и крупных предприятий. Основной продукт вендора – платформа «БМикро. Клиент-Коммуникатор» (КлиК™) – программный комплекс для визуального проектирования и адаптации под требования заказчика корпоративных информационно-аналитических систем (КИС) и хранилищ данных, основанных на концепции CRM.


ООО «Системы КлиК» – разработчик программной платформы «БМикро. Клиент-Коммуникатор» (КлиК™) и решений на ее основе для автоматизации CRM и ERP систем управления.

Программные решения компании «Системы КлиК» отличаются оптимальным соотношением «цена/качество» и «цена/функционал». Гибкость профессиональных версий позволяет автоматизировать самые сложные бизнес-модели в различных отраслях экономики. Партнерская сеть гарантирует высокое качество внедрения и сопровождения в регионах России и ближнего зарубежья. Программный комплекс Клиент-коммуникатор – это специально разработанная платформа для визуального проектирования коммерческих хранилищ данных. За счет дружественного представления информации и возможности визуального конструирования форм отображения, система Клиент-Коммуникатор позволяет максимально быстро, полно и удобно реализовывать даже самые специфические и сложные задачи автоматизации коммерческих подразделений. Практика внедрения показала, что часто бывает достаточно внимательно прочитать Инструкции. Продукт может поставляться как в виде готового решения с отраслевыми конфигурациями, так и в виде конструктора конфигураций практически любой сложности.


Партнер «Системы КлиК» SoftPages.Ru выпускает CRM «КлиК.Вывоз отходов»


Ньюсмейкер: БМикро — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...